hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // Компания Marantz представляет новые флагманские модели – AV...

Компания Marantz представляет новые флагманские модели – AV-ресивер SR7011 и AV-процессор AV7703

Компания Marantz, мировой лидер в области передовых аудио технологий, выпустила флагманский AV-ресивер SR7011, который объединяет все функции, необходимые для новейших аудио и видео форматов (включая 4K и Auro 3D совместимость) с легендарным качество звучания Marantz...

Новый ресивер SR7011, как и новый AV-процессор AV7703, смогут обеспечить высокую производительность домашнего кинотеатра и не разочаруют при воспроизведении музыки. Оба аппарата имеют поддержку широкого спектра сетевых потоковых технологий.

SR7011: создан для фильмов, идеален для музыки

Опираясь на многолетний опыт Marantz в области аудио и видео - компания одна из первых начала продавать аппараты с декодерами окружающего звучания для домашнего использования -, и, конечно, на всемирно известный модельный ряд Hi-Fi продуктов, SR7011 обеспечивает не только декодирование всех новейших форматов окружающего звучания высокого разрешения, но и бережную обработку аналоговых и цифровых стереосигналов, а также совместим с дисплеями и источниками 4K UltraHD.

Оснащенный встроенными декодерами Dolby Atmos, DTS:X и DTS Neural:X, а после платного обновления программного обеспечения станет доступен и Auro-3D, AV-ресивер SR7011 имеет на борту девять 200 Вт каналов с ультра-высококачественным усилением Marantz, а также 11.2 канала предусилителя, что позволяет ему полностью раскрыть эти форматы окружающего звучания, благодаря его возможности раскачать полную систему 5.1.4.

Сам усилитель создан по тому же принципу, что и любой другой высококачественный Hi-Fi компонент Marantz, с применением фирменных гипердинамичных усилительных модулей HDAM, тщательно отобранных компонентов и топологии с токовой обратной связью для получения наиболее чистого звучания.

Восемь входов HDMI обеспечивают гибкость даже для самой сложной домашней развлекательной системы, а благодаря соответствию с последними HDMI и HDCP 2.2 спецификациями на всех входах, SR7011 поддерживает 4K Ultra HD 60Hz видео, 4: 4: 4 Pure Color, HDR Video и формат BT.2020. Другими словами, ресивер готов к работе с новым поколением 4K Ultra HD Blu-Ray проигрывателей, телевизионных приставок и других современных источников 4K UHD сигнала, а также может преобразовывать стандартный видео контент в 4K Ultra HD. Благодаря паре HDMI выходов, к ресиверу можно одновременно подключить телевизор и проектор, а благодаря наличию HDMI выхода в зоне 2, можно получить аудио/видео мультирум.

Являясь сердцем любой домашней развлекательной системы, SR7011 прекрасно подойдет для музыки. Благодаря подключению к проводной или беспроводной сети SR7011 позволит воспроизводить Hi-Res аудио с разрешением до 192 кГц / 24 бит и DSD5.6MHz в потоковом режиме. Двухдиапазонный Wi-Fi снижает вероятность возникновения помех, и вы сможете воспроизводить свою любимую музыку с компьютера, сетевого устройства хранения данных, сетевых сервисов потоковой передачи музыки, например Spotify, Deezer,Tidal или слушать интернет-радио. SR7011 также имеет встроенный Bluetooth и AirPlay для прямого потокового воспроизведения с портативных устройств.

Marantz AV7703: основа высококачественного домашнего кинотеатра

Еще одна новинка от Marantz в линейке предварительных усилителей/процессоров для домашних кинотеатров, AV7703. Имея все возможности по обработке и совместимости с форматами как у SR7011, включая Dolby Atmos, DTS:X и Auro 3D, поддержку 4K UHD видео и даже систему мультирум HEOS, AV7703 предназначен для использования с внешним высококачественным усилителем мощности, например, Marantz MM8077, MM7055 и MM7205. Он оснащен 11.2 канальными XLR разъемами и RCA выходами, а в его основе лежит та же технология Audyssey и фирменный аудио дизайн, что и в SR7011.

На самом деле, AV7703 разрабатывался не только как превосходный AV процессор, но и как выдающийся аналоговый предусилитель, со специально спроектированными аналоговыми аудио схемами с использованием фирменной технологии Marantz HDAM. Данная секция предусилителя предназначена для оптимального разделения каналов, обеспечения минимальных перекрестных помех и повышения отношения сигнала к шуму для достижения более высокой детализации стереоэффекта, в то же время большой трансформатор с конденсаторами аудиофильского уровня ELNA, обеспечивает превосходную мощность и динамическую способность.

Обе флагманские модели Marantz поступят в продажу уже в ноябре. Для Marantz SR7011 будет доступно два варианта отделки - черный и серебристо-золотой, в то время как Marantz AV7703 будет доступен только в черном цвете.

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Onkyo, dali zensor 5 white, ресивер marantz, подставки для акустики, тюнер цена, оптические коннекторы


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua