hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // Дни легендарной акустики DALI в Украине

Дни легендарной акустики DALI в Украине

14 – 15 октября: Дни легендарной акустики DALI в Украине.
Просто приходи слушать Музыку. И пусть весь мир подождет.

Дата: 14 - 15 октября с 11:00 до 20:00
Место: Mandarin Maison, ТЦ Мандарин Плаза, 5 этаж, г. Киев, ул. Бассейная, 6

Нет ни единого человека на земле, кто бы ни любил Музыку.
Меняются только вкусы.

Концерт. Море неизгладимых впечатлений оставляют у нас в душе концерты любимых музыкантов. Обычно мы задолго до долгожданной даты выкупаем билеты и живем только будущим событием. Чтобы получить максимальное удовольствие, некоторые меломаны даже едут за границу. Сам концерт описать просто невозможно. Шквал эмоций, адреналин просто зашкаливает!  Мы долгие годы потом помним знаковое событие. А кроме воспоминаний и приятного послевкусия, Что у нас остается после встречи с музыкантом?

Его музыкальные записи на CD-дисках, виниле или смартфоне. И вот тут очень здорово и хорошо, если домашняя звуковая система подарит вам настоящий звук. Такой, как его задумал исполнитель и передал на концерте. Именно в этом ключе уже более 30 лет работает легендарный бренд DALI из Дании. DALI – это Danish Audiophile Loudspeaker Industries (Датское предприятие по изготовлению аудиофильных громкоговорителей), которое производит высококачественные колонки Hi-Fi и High-End класса. Слоган компании — «In admiration of music»  (пер. с англ. восхищение музыкой).   Это означает, что датчане каждый день делают все возможное, чтобы это «восхищение» досталось всем покупателям DALI. 

Этой осенью, уже во второй раз, мы проводим Дни DALI в Украине.  В течение двух дней у вас будет возможность услышать Музыку в самом высоком качестве.  Без регистраций и предварительной записи на прослушивание, без кредиток и денег – просто приходите и насладитесь High-End звучанием легендарных колонок DALI.

14 по 15 октября с 11:00 до 20:00 приглашаем вас в Mandarin Maison, ТЦ Mandarin Plaza, 5-тый этаж, где в специально подготовленной комнате мы с вами насладимся ее Величеством Музыкой.

Исполнители

Для вас будут играть изысканные колонки DALI Epicon 8 с лучшими компонентами от Burmester и Marantz. Абсолютная вершина DALI  — серия Epicon и ее старшая модель Epicon 8, которая  выдает такое невероятно богатое и детальное звучание, что у слушателей просто захватывает дух. DALI Epicon 8 — это результат многолетнего и упорного стремления датчан к совершенству.  И вы убедитесь в этом сами.

Программа

— 14 – 15 октября с 11:00 до 20:00 наши гости будут слушать качественную музыку на виниловых пластинках и CD-дисках.

— Под легендарные хиты в High-End качестве вы услышите об инновационных технологиях DALI, новости мира музыки, винила, а также увлекательные историй об известных музыкантах. Побывав на экскурсии по фабрике DALI в Дании, наши консультанты воочию видели как производятся эти шедевры. Так что будет интересно и весело.

— Совсем недавно компания DALI выпустила свою уникальную колонку под названием Katch. Это портативная акустика для дома и для ваших прогулок, которая по Bluetooth воспроизводит любые музыкальные треки в Hi-Fi качестве. Поэтому берите с собой любимую Музыку на смартфонах, будем стримить и поражаться разнообразию вкусов гостей.

Приходите все!  И просто услышьте своими ушами как звучат легендарные хиты на лучшей High-End акустике.

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Sonus faber cremona auditor, музыкальные центры цены, luxman, купить коннектор, luxman, купить коннектор


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua