hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // Компания Definitive Technology объявила о выпуске нового саундбара

Компания Definitive Technology объявила о выпуске нового саундбара

Definitive Technology Studio Slim представляет собой 3.1-канальный саундбар в ультратонком корпусе с беспроводным сабвуфером. Новинка обеспечивает точное пространственное звучание, а благодаря сабвуферу — упругий и четкий бас, способный вдохнуть жизнь в саундтреки сцен из фильмов-боевиков.

Саундбар использует технологии виртуального окружения звуком для погружения в звуковое поле при прослушивании и поддерживает интерфейс HDMI ARC для подключения к телевизору всего одним кабелем. Благодаря беспроводной связи и привлекательному дизайну саундбар Studio Slim прекрасно впишется в любую домашнюю обстановку.

Сконструированный Definitive Technology в Калифорнии – центре индустрии развлечений, саундбар Studio Slim отвечает всем запросам аудиофилов, а также любителей кино, музыки и спортивных репортажей в части звучания, технологий и дизайна. Добавление HDMI ARC и Chromecast, вместе с выразительным окружающим звучанием от Definitive Technology, облегчает выбор этого саундбара для любого, кто серьезно относится к качеству воспроизведения контента.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на высококачественные саундбары для домашнего кинотеатра, Definitive Technology установила внутри Studio Slim целых семь динамиков, на каждый из которых работает отдельный усилитель. Типичные для Definitive 1-дюймовые алюминиевые купольные твитеры излучают четкие и чистые высокие частоты, в то время как четыре 3-дюймовых драйвера воспроизводят критически-важный для восприятия средний частотный диапазон. Сопровождающий их 8-дюймовый сабвуфер заполняет звуковой спектр мощным и точным басом. Кроме того, пользователи могут настроить уровень громкости центрального канала, повышая громкость диалогов для повышения разборчивости, даже во время самых напряженных моментов телевизионных шоу и фильмов.

Саундбар Definitive Technology Studio Slim поддерживает технологию Chromecast, что обеспечивает простоту использования без ущерба для качества воспроизведения контента. С помощью Chromecast пользователи могут управлять музыкой, фильмами, новостями или подкастами из своих любимых приложений, находить ответы через поиск Google, планировать встречи, устанавливать таймеры, совершать звонки и управлять поддерживаемыми интеллектуальными домашними устройствами. Подключайте саундбар к другим колонкам с поддержкой Chromecast в приложении Google Home, чтобы создать аудиосистему для всего дома, и используйте голосовые команды для управления музыкой через колонки с поддержкой Google Home, мобильное устройство или домашнюю сеть.

Оснащенный HDMI ARC, саундбар Studio Slim можно подсоединить к телевизору всего одним кабелем HDMI, сокращая время установки и минимизируя беспорядок. Кроме того, HDMI ARC облегчает управление саундбаром, так как пользователь может использовать пульт от телевизора для таких простых функций, как регулировка громкости.

Достоинства саундбара Definitive Technology Studio Slim

•   3.1-канальная система домашнего театра — у Studio Slim имеются левый, правый и центральный каналы, на них работают семь динамиков и семь усилителей, а также мощный DSP-процессор, что позволяет выдавать заполняющий всю комнату трехканальный звук, с точным звуковым образом, широкой звуковой сценой и воспроизведением окружающих эффектов. Регулировка громкости в центральном канале позволяет настроить по вкусу диалоги для любых условий прослушивания.

•   Тонкий и компактный, элегантный дизайн — у Studio Slim верхняя панель из тертого темного алюминия, которая придает ему минималистский вид. При толщине всего 4.5 см (1.75”) и акустически инертном корпусе Studio Slim гармонично вписывается в любую домашнюю обстановку и не заслоняет нижнюю часть вашего телевизора.

•   HDMI ARC—позволяет пользователям слушать и ощущать прецизионный звук — и наслаждаться легким управлением. И все это — по одному кабелю HDMI. HDMI ARC посылает аудио сигнал от встроенных приложений смарт-телевизоров и источников, подсоединенных к телевизору, прямо на Studio Slim.

•   Невероятное качество звучания — внутри Studio Slim три 1-дюймовых твитера с алюминиевыми куполами и четыре 3-дюймовых овальных динамика. Входящий в комплект 8-дюймовый сабвуфер обеспечивает потрясающий бас.

Благодаря однокнопочным предустановкам эквалайзера для фильмов (Movies), музыки (Music) и ночи (Night), звучание системы из саундбара Studio Slim и сабвуфера можно настроить в соответствии с типом развлечений. Режим Movie расширяет звуковую сцену и усиливает диалоги и эффекты для полного погружения в домашний кинотеатр, в то время как режим Music фокусирует звуковой образ и упрощает цифровую обработку, что приводит к точному воспроизведению, без окраски звука — для музыкальных пуристов. Режим Night подстраивает общий выход и басовый отклик для более приглушенного звучания во время ночного просмотра. Пользователи могут смотреть свои любимые фильмы и шоу с кристально чистыми диалогами, обволакивающим звуком и упругим, четким басом – для увлекательных впечатлений при любой установке.

Источник hi-fi.ru

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Акустический кабель, meridian плеер, нагаока, куплю проигрыватель виниловых пластинок, kimber kable, av ресиверы onkyo


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua