hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // DHT-S216 — первый широкополосный саундбар компании Denon с п...

DHT-S216 — первый широкополосный саундбар компании Denon с поддержкой DTS Virtual: X

Новая модель саундбара Denon DHT-S216 может работать без обязательной сабвуферной поддержки.

Майкл Греко (Michael Greco), директор по управлению брендами Global Sr. Denon говорит:

«Новейший саундбар Denon был разработан для обеспечения максимально реалистичного звучания, включая детализацию, баланс и усиление басов, выходящие далеко за пределы других звуковых панелей в этом размере и ценовом диапазоне.

Также, DHT-S216 использует партнерские отношения с ведущими в отрасли производителями виртуального объемного звука, такими как DTS и Dolby, чтобы предоставить людям простой способ испытать волнение от кинематографического качества звука у себя дома».

Что касается DTS Virtual: X, то благодаря этой технологии саундбар способен создавать «реалистичную симуляцию многоканальной звуковой дорожки, воспроизводимой в системе объемного звучания домашнего кинотеатра». Кроме телевизора, который может быть подключен с использованием ARC, когда саундбар управляется с «телевизионного» пульта, аудио можно транслировать на DHT-S216 и по Bluetooth, и через дополнительный вход.

DHT-S216 получил режим Pure Mode, в котором звук выдается «напрямую», в обход всех обработок для максимально чистого звучания. С другой стороны, саунд системы можно настроить в режимах Movie, Music или Night. В системе предусмотрен режим Denon Dialogue Enhancer, предусматривающий целых три варианта улучшения разборчивости диалогов. Модель поддерживает декодирование Dolby Digital, воспроизводя многоканальный Dolby Surround с улучшенной четкостью и реалистичностью.

При этом, новинка выполнена в низкопрофильном (2,35 дюйма) дизайне, благодаря чему, например, установленный на плоскость перед телевизором DHT-S216, к примеру, не заслонит ИК-датчик дистанционного управления телевизора.

В скором времени Denon DHT-S216 ожидаем в Украине.

Источник: stereo.ru

Внимание! Denon Ukraine предлагает дополнительный 1 год гарантии на технику бренда при условии приобретения в официальной сети продавцов.

Для того, чтобы получить дополнительный второй год гарантии на Denon, необходимо зарегистрировать покупку на официальном сайте

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Фонокорректоры, dali zensor 7, цифровой оптический кабель, dali epicon 2, sonus faber toy tower


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua