hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // Что такое сертификация Roon Tested

Что такое сертификация Roon Tested

Как мы ранее писали Sound United LLC, материнская компания Denon, Polk Audio, Marantz, Definitive Technology, Classé и Boston Acoustics, объявила о получении аккредитации «Roon Tested» для 68 устройств Denon и Marantz.

«Важным аспектом во время прослушивания является возможность узнать больше о ваших любимых артистах, авторах песен и группах. Это делает музыку более знакомой и живой» - сказал Брендон Стэд (Brendon Stead), старший вице-президент по разработке продуктов Sound United. «В прошлом, такого рода близость была доступна благодаря обложке винилового диска или CD, но исчезла из цифровой сетевой музыки. Сервис Roon первым привнес такой опыт в мир потоковой музыки. Мы очень рады, что устройства Denon и Marantz теперь с сертификатом «Roon Tested», а наши увлеченные слушатели смогут продолжать открывать больше информации о музыке, которую они любят».

Собирая информацию о композициях, взаимотношениях артистов, жанрах, текстах песен, датах концертов/туров, обложках и многом другом, Roon добавляет новое измерение исследования музыки в пользовательские библиотеки. Совмещая устройства «Roon Tested» от Denon и Marantz с локальными цифровыми музыкальными файлами и потоковыми сервисами высокого разрешения, как TIDAL и Qobuz, слушатели получают кроссплатформенную сетевую музыкальную экосистему с серверными приложениями для Roon Nucleus, Mac, Windows и Linux. Управление осуществляется с помощью приложений для Mac, Windows, iOS и Android, с возможностью сетевой передачи аудио на любое Roon Ready, Roon Tested, AirPlay™, Chromecast, Mac, Windows, IOS, или Android-устройство в сети.

«Мы в восторге от результатов работы с командой Sound United, которая позволит обеспечить максимально органичное взаимодействие Roon с десятками устройств Denon и Marantz. Немногие бренды в мире аудио имеют столь легендарный исторический бэкграунд как Denon и Marantz, и для нас большая честь быть частью их будущего» - сказал Роб Дарлинг (Rob Darling), директор по стратегическому развитию Roon Labs.

Еще одним преимуществом интерфейса Roon является его уникальный подход в интеграции с потоковыми сервисами TIDAL и Qobuz. Теперь пользователи Denon и Marantz будут рады тому, что их личные локальные библиотеки контента легко смогут объединиться со списками любимых композиций в потоковых сервисах высокого разрешения, так как поиск и плейлисты будут включать содержимое из обоих источников.

Roon предлагает бесплатный купон на 14-дневную пробную подписку, чтобы пользователи могли испытать сервис. Узнайте больше на Roonlabs.com.

Полный список устройств вы найдете в первой нашей новости о Roon.

О сервисе Roon

Roon видоизменяет опыт поиска и каталогизации музыки. Фотографии исполнителей, отзывы, биографии, обзоры, тексты песен, даты туров и композиторы — все это размещается автоматически, а затем соединяется между собой линиями связи для создания соответствующего удобного цифрового сервиса поиска и подачи информации о вашей музыкальной коллекции. Кроме того, Roon также находит все связи между вашими личными файлами и миллионами треков, доступными на TIDAL, так что вы можете начать с той музыки, которую вы знаете, а затем открыть для себя и познакомиться с новыми композициями, которых не было в вашей коллекции.

О сертификации Roon Tested

Программное обеспечение Roon обеспечивает непревзойденный пользовательский опыт, который создан для любителей музыки. Он предлагает лучшее в своем классе качество аудио и бесшовную интеграцию персонального локального контента с миллионами треков из TIDAL и Qobuz. Являясь более, чем просто музыкальным плеером, Roon - это кроссплатформенная сетевая музыкальная система с серверными приложениями для Mac, Windows и Linux; управление с помощью приложений для Mac, Windows, iOS и Android; и сетевая передача аудио на любое Roon Ready, Roon Tested, AirPlay™, Sonos, Mac, Windows, iOS или Android-устройство в сети.

Устройства, обозначенные «Roon Tested» были профилированы и прошли проверку как в Roon, так и в Denon и Marantz для обеспечения максимальной совместимости. Сервис Roon распознает эти устройства и передаст на них оптимизированный аудиоконтент в соответствии с их возможностями. Параметры устройства в Roon оптимизированы для улучшения итогового качества от использования. Никакой надоедливой игры с галочками или раскрывающимися списками, устройства Roon Tested распознаются автоматически и получают нужные конфигурации сразу после подключения.

Загрузить программное обеспечение Roon.

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Усилители мощности звука, av ресиверы onkyo, обзоры lcd телевизоров, проигрыватель пластинок, кабель силовой, блок бесперебойного питания


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua