hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // AVR-S960H — новый AV-ресивер от Denon

AVR-S960H — новый AV-ресивер от Denon

Denon AVR-S960H придет на смену модели S950H, выпущенной в прошлом году.

Главное отличие новинки от предшественника — в поддержке видео в разрешении 8K с частотой 60 Гц. Что касается 4K, то в этом разрешении доступна уже частота кадров 120 Гц. Она будет особенно востребована в быстрых играх, для которых также предусмотрены режимы и технологии Auto Low Latency Mode (ALLM) и Quick Frame Transport (QFT).

В числе по-настоящему «кинотеатральных» достоинств AVR-S960H — поддержка HDR10+ и Dynamic HDR. Функция Quick Media Switching (QMS) обеспечит мгновенное переключение подключенных по HDMI источников изображения без мигания экрана. Новинка поддерживает цветовую схему Pure Color 4:4:4, технологии HLG и Dolby Vision.

AVR-S960H оснащен фирменной технологией дистанционного доступа к аудио Heos. Благодаря ей, ресивер готов воспроизводить музыку от потоковых сервисов: Amazon Music, Tidal, Spotify, TuneIn, SoundCloud и пр. Взаимодействуя с беспроводной акустикой Denon Home, ресивер способен реализовать мультирум-систему.

Кроме того, AVR-S960H поддерживает Apple AirPlay 2. Не забыта и возможность работы по Bluetooth. На борту AVR-S960H, как и у его предшественника, семь каналов усиления мощностью по 145 Вт. 32-битный ЦАП AKM обеспечит качество аудиосигнала — в частности, система «понимает» файлы WAV, FLAC, ALAC и DSD 2.8 и 5.6 МГц. Кроме того, ресивер готов обрабатывать форматы окружающего звучания Dolby Atmos, DTS:X и DTS Virtual:X. Доступно также подключение eARC (расширенный обратный аудиоканал), повышающее удобство управления системой «ресивер-телевизор».

Для калибровки звука с учетом свойств помещения в AVR-S960H предусмотрена технология коррекции от Audyssey, с применением ПО Audyssey MultEQ Editor. Два варианта настройки можно сохранить в памяти устройства. Четыре кнопки быстрого вызова могут быть запрограммированы на определенные настройки характера звучания системы. Они расположены на передней панели ресивера и продублированы на штатном пульте ДУ.

Для управления системой можно также использовать возможности Roon. Кроме того, в AVR-S960H заложена поддержка голосового управления в вариантах Amazon Alexa, Apple Siri или Google Assistant.

Источник stereo.ru

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
хороший домашний кинотеатр, hi fi акустика форум, dali zensor 1 отзывы, sonus faber cremona m, fm тюнер


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua