hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // Приглашаем вас на презентацию новой 30-той серии Marantz. Гл...

Приглашаем вас на презентацию новой 30-той серии Marantz. Глоток прекрасного прошлого и сокрушающее величие будущего

HOT NEWS! Новая серия Marantz, которая состоит из это интегрированного усилителя Marantz Model 30 и SACD-проигрывателя/сетевого стримера Marantz SACD 30n – уже в Украине!

Два новых продукта знаменуют новую эру для бренда. Рожденные в качестве воплощения стремления Саула Маранца максимально приблизить слушателя к оригинальной записи, Model 30 и SACD 30n проектировались и точно настраивались в течении последних трех лет. Изготовленные в Сиракаве, Япония, они также являются первыми продуктами Marantz, которые демонстрируют новый фирменный стиль промышленного дизайна, отражающего современный взгляд на фирменные элементы дизайна легендарных продуктов Marantz 1950-х, 60-х и 70-х годов.

В 2017 году Marantz поставила перед собой задачу изменить свое будущее в мире high-end аудио. Обращаясь к своей легендарной истории, команда модернизировала все аспекты бренда. Вдохновленные легендарными продуктами, такими как оригинальный усилитель Audio Consolette, Model 30, Model 2250 и Model 9, новые MODEL 30 и SACD 30n объединяют элементы классического дизайна Marantz и сочетают их с полностью современным подходом к конструкции и материалам. Обе новинки предлагают первый взгляд на будущее Marantz.

«Наша главная цель при обновлении Marantz заключалась в том, чтобы эффективно отразить вневременность, музыкальность и страсть, которые бренд приносил миру на протяжении почти 70 лет», - сказал Джоэл Сиетсема, президент Marantz. «Вот почему мы первыми погрузились в историю бренда, разработав Model 30 и SACD 30n. Мы знали, что эти новые продукты и их преемники должны продолжать совершенствовать классический звук Marantz, но при этом предлагать новую эстетику и качество сборки, которые могут полюбиться современным энтузиастам. Результат - знакомый, но при этом совершенно новый образ Marantz и захватывающие впечатления от прослушивания, которые соответствуют обещанию Marantz о наиболее музыкальном звучании.». Узнать больше

Презентация новой 30-той серии Marantz

Оставьте ваш кошелек дома и приходите к нам, чтобы получить массу положительных эмоций абсолютно бесплатно! Приглашаем вас окунуться в мир high-end на нашем небольшом «дегустационном» туре.

В нашем салоне вы сможете посмотреть, потрогать и послушать новое лицо Marantz в новом дизайне и на новом уровне технологий и звучания. Прочувствуйте на что способна серия 30 от Marantz в связке с high-end акустикой Polk Audio Legend L600.

Где: бул. Дружбы Народов, 7, шоу-рум Music Hall

Когда: 28.09 – 09.10.2020, в будние дни с 16:00 по 17:00

В программе:

  • Эстетическое удовольствие от нового дизайна Marantz, который вобрал в себя прошлые года, и новейшие технологии
  • Дегустация звука. Слушаем новые компоненты серии 30 от Marantz в связке с колонками Polk Audio Legend L600
  • Дискуссия и общение в кругу единомышленников

Стоимость участия: бесплатно, но по предварительной регистрации

Просьба зарегистрироваться по ссылке

* Количество мест ограничено

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Проектор украина, акустика 5 1, hdmi dvi кабель, сабвуферы отзывы, dali fazon


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua